Läufer/innen mit bestandenem Swiss Ice Skating Test (SIS)

Läufer/-in Niveau Bemerkungen
Steffen Micha Gold Kür und Intersilber Stil
Boppart Vanessa Intergold Kür und Intersilber Stil
Husi Julie Intergold Kür und Silber Stil
Martynova Sofia Intergold Kür
Perales Alina Intergold Kür und Bronze Stil
Steffen Nico Intergold Advanced Kür und Intersilber Stil
Berdat Anaïs Silber Kür und Intersilber Stil
Chervet Aurélian Silber Kür
Meinguet Ostertag Manuela Intersilber Kür
Merz Vivienne Intersilber Advanced Kür und Interbronze Stil
Papritz Maja Intersilber Kür
Perales Levin Intersilber Kür und Interbronze Stil
Petris Citlali Intersilber Kür
Reymond Elin Intersilber Advanced Kür und Interbronze Stil
Villard Lenya Intersilber Kür
Burri Agathe Intersilber Stil
Huwyler Lena Intersilber Stil
Imhof Michela Intersilber Stil
Kozma Julia Intersilber Stil
Riedi Elina Intersilber Stil
Feuz Rafaela Bronze Kür und Intersilber Stil
Jeanneret Jan Bronze Kür und Interbronze Stil
Keller Daniela Bronze Kür und Stil
Leetaru Kate Bronze Kür
Lehmann Amelie Bronze Kür und Interbronze Stil
Lüthi Juliette Bronze Kür
Petris Nayeli Bronze Kür
Pochon Julie Bronze Kür
Schöni Eleni Bronze Kür
Sieber Chanelle Bronze Kür
Wittmer Mila Bronze Kür
Zwahlen Vanessa Bronze Kür
Gutkowski Estelle Bronze Stil
Zimmermann Joana Bronze Stil
Ackermann Julie Interbronze Kür
Alihodzic Eliya Interbronze Kür
Blunier Aline Interbronze Kür
Briatore Luana Interbronze Kür
Bridevaux Sophia Interbronze Kür
Felder Annasophia Interbronze Kür
Janssens Eilidh Interbronze Kür
Jeanneret Semira Interbronze Kür
Kröpfli Alia Interbronze Kür
Meyer Cecilia Interbronze Kür
Neukirchen Lily Interbronze Kür
Scholl Angelina Interbonze Kür
Schuler Jasmin Interbronze Kür
Souayfan Aischa Interbronze Kür
Burri Marie Interbronze Stil
Doregani Lia Interbronze Stil
Eggenberger Melanie Interbronze Stil
Hockley Gemma Interbornze Stil
Hürst Linda Interbronze Stil
Luterbacher Chiara Interbronze Stil
Maibach Luna Interbronze Stil
Maurer Seraina Interbronze Stil
Scheidegger Adrienne Interbronze Stil
Yilmaz Finja Interbronze Stil
Zeller Carina Interbronze Stil
Zeller Lara Interbronze Stil
Largo Zora Gold Kür

Gastläuferin, Glarner EC

Vifian Emilie Intergold Kür

Gastläuferin, CP Ajoie

Flury Lisa Silber Kür

Gastläuferin, EC Solothurn Zuchwil

Baumann Arwen Bronze Kür und Interbronze Stil

Gastläuferin, EC Burgdorf

Pascucci Nelson Interbronze Kür

Gastläufer, CP Bellinzona

Käser Shania Interbronze Kür

Gastläuferin, EC Burgdorf